Демоны Света » Информация » Счастливый случай

Счастливый случай

Бытуют легенды средь народов апехи, что в лесах обитают очень дикие

и агрессивные племена, предводители которых облюбовали некоторые пещеры. Попав в котрые не всем искателям приключений и охотникам удаётся выжить и унести оттуда какие-то редкие вещи, получить благославление невидимых глазу богов или вовсе просто донести какую-либо информацию до очагов цивилизации...

На этот раз счастливым оказался день для нашего соклана. Павел, спасаясь от внезапно обрушившегося на голову с грозовой тучи ливня, очтился в одной из таких ни чем не выделяющихся пещер.

Очутившись под сводом сырой, с обросшими мхом стенами, пещеры он решил не рисковать и зайти по одной из уходящих в глубину земных недр тропинок чтобы не попасть ночью на глаза лесным разбойникам или хищникам.
Где-то в глубине пещеры слышался непонятный шорох и потрескивание бревен от костра. Н поверку тоннель окозался очень длинным.

Несколько раз на встречу силуэту от пламени факела вылетали летучие мыши поти задевая крыльями уставшего путника.

В нескольких местах по стенам струилась вода, образуя небольшие лужицы в углублениях каменного пола пещеры.

Дойдя до очередной развилки наш промокший от дождя воин выбрал путь, ведущий прямо. как ему тогда показалось, к жерлу вулкана..
Но пройдя порядка 50 шагов он очутился в широкой пещере, с величественныых сводов которой свисали каменные сосульки причудливых форм. В отдалённой части, где образовался от периодически падающих на пол капель небольшой прудик, видна была стоянка неивестного племени. У огромного костра сидели несколько закунанных в колоритные одеяния шаманов. Немного в стороне от костра находился импровизированный шатер из которого доносились голоса на непонятном наречии.

Как ни старался, но всё же зацепив ногой камешек, NonOblige привлёк к себе внимание незнакомцев и в тишине пещеры прозвучал звук костяного рога. Сразу же после сигнала, поданного одним из шаманов, из шатра выбежали три вооруженных воина, одетых в шкуры неизвестных животных и оружив нашего путника поели в шатёр.

В шатре Павла ожидал вождь этого племени. Он предложил: "Странник, так как ты обнаружил место нашего лагеря - я тебе дарую свободу только в случае честной победы в дули со мной и тремя воинами моего племени. Также, если твой уровень мастерства владения оружием превзойдет наш - я тебе позволю получить несколько благословлений у наших богов. Этому помогут мои шаманы".

Понятное дело, что просто так стать жертвой, принесенной в честь неизвестных богов наш воин не собирался и согласился на поединки.
Дуэли проходили на оружии разного вида, но нашему соклану всё же небеса благоволили и он успешно выстоял.
В итоге он повысил свои показатели  и получил в награду несколько благословлений - каких именно он намм так и не признался..

Павел, поздравляем тебя с получением 16-го уровня и желаем, чтобы благодаря твоей уситчивости и упорству ты стремился к

получению знаний и максимального уровня.

Приветствую всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт посвященный DataLife Engine 9.x! Адаптация данного шаблона сделана сайтом DLE9.com . Со временем все шаблоны 9.0-9.2 на сайте будут адаптированы до DataLife Engine 9.7 Убрать эту строку можно запустив поиск в fullstory.tpl слово "DelStroka" !

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Dalas_gomel, 30 октября 2019 00:02, Статус: Пользователь offline
Павел. поздравляю с достижением 16го уровня. Стремись к высотам ;)

--------------------

Гофест, 30 октября 2019 05:54, Статус: Пользователь offline